Nous contacter

Nous sommes à votre entière disposition :

Du Lundi au Vendredi 8H-12H / 13H-18H
Une question ? Un produit introuvable ? N’hésitez pas à nous contacter, nos commerciaux vous aideront à trouver une solution :


INDUSTRIE

Antoine DER HOVANESSIAN Antoine DER HOVANESSIAN
Responsable Division Industrie
Tel: 00 33 (0)4 90 88 71 71
Fax: 00 33 (0)4 90 89 51 77
Email: antoine@azur-roulements.com

INDUSTRIE

Manuel BARBOSA Manuel BARBOSA
Technico Commercial
Tel: 00 33 (0)4 90 88 71 86
Fax: 00 33 (0)4 90 89 51 77
Email: manu@azur-roulements.com

INDUSTRIE

René PIALAT René PIALAT
Technico Commercial Sédentaire & Itinérant
Tel: 00 33 (0)4 90 88 71 81
Fax: 00 33 (0)4 90 89 51 77
Email: rene@azur-roulements.com

AUTOMOBILE

Gilles DELAS Gilles DELAS
Responsable Division Automobile
Tel: 00 33 (0)4 90 88 71 85
Fax: 00 33 (0)4 90 88 71 88
Email: gilles@azur-roulements.com

AUTOMOBILE / INDUSTRIE / COMPTOIR

Jérôme BRUN Jérôme BRUN
Technico Commercial
Tel: 00 33 (0)4 90 88 71 78
Fax: 00 33 (0)4 90 89 51 77
Email: jerome@azur-roulements.com

AUTOMOBILE / INDUSTRIE / COMPTOIR

Alexandre MENAGER Alexandre MENAGER
Assistant de Vente
Tel: 00 33 (0)4 90 88 71 87
Fax: 00 33 (0)4 90 89 51 77
Email: alexandre@azur-roulements.com

ASSISTANTE COMMERCIALE

Caroline HURAULT Caroline HURAULT
Assistante Commerciale
Tel: 00 33 (0)4 90 88 26 27
Fax: 00 33 (0)4 90 89 51 77
Email: caroline@azur-roulements.com

REAPPROVISIONNEMENT / BEARING NET

Véronique ALARCON Véronique ALARCON
Assistante Commerciale Bearing Net
Tel: 00 33 (0)4 90 88 71 76
Fax: 00 33 (0)4 90 88 71 73
Email: bearingnet@azur-roulements.com

LOGISTIQUE

Cédric EYMARD Cédric EYMARD
Responsable Logistique
Tel: 00 33 (0)4 90 88 75 39
Fax: 00 33 (0)4 90 88 75 40
Email: cedric@azur-roulements.com

LOGISTIQUE

Michel REYGAZA Michel REYGAZA
Assistant Logistique
Tel: 00 33 (0)4 90 88 71 41
Fax: 00 33 (0)4 90 88 75 40
Email: michel@azur-roulements.com

LOGISTIQUE

Grégory RUBERTO Grégory RUBERTO
Magasinier Logistique
Tel: 00 33 (0)4 90 88 71 79
Fax: 00 33 (0)4 90 88 75 40
Email: gregory@azur-roulements.com

LOGISTIQUE

Yoann DENNEBECQ Yoann DENNEBECQ
Magasinier Logistique
Tel: 00 33 (0)4 90 88 71 79
Fax: 00 33 (0)4 90 88 75 40
Email: yoann@azur-roulements.com